Resultado de licitación
Mejoramiento Integral Skatepark Borde Río
Código 4c773134-9118306 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMI SERVICIOS GENERALES SPA | CMI SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 34.522.908
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMI SERVICIOS GENERALES SPA | CMI SERVICIOS GENERALES
RUT 768992339
empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.
RUT 760840181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramientos para la ampliación del circuito para el Skatepark Borde Río, de la comuna de La Cruz | 1 Unidad | CLP 34.522.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.