Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN ESC. G-2 FAEP 2021.
Código 4c78e5ac-9152930 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
- Monto adjudicado
- CLP 5.035.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
RUT 128167129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA 15 ESTUDIANTES DE LA ESCUELA LOS HORNOS DE HUAQUEN POR UN TOTAL DE 53 DÍAS (22 DÍAS DE MAYO - 20 DÍAS DE JUNIO Y 11 DÍAS DE JULIO), SE ADJUNTAN RECORRIDOS, CALENDARIO Y NOMINA DE ESTUDIANTES. | 1 Unidad no definida | CLP 5.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.