← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Extintores CDP 65510 - CC 095

Código 4c794b38-9185926 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA

Monto adjudicado
CLP 4.826.400
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA

RUT 765131383

Ganador

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

RUT 70480042

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de equipos extintores portátiles para la Facultad de Química y Biología de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 4.826.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c794b38-9185926? | GanaLicitaciones.cl