Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE APOYOS FAMILIARES PROGRAMA FAMILIA DIDECO - DPTO. PROGRAMAS DE PROTECCION SOCIAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 4c79a0aa-9384024 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
- Monto adjudicado
- CLP 3.906.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
RUT 114313440
RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA | RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA
RUT 205406522
TRANSPORTES BBJ SPA | SERVICIOS BBJ
RUT 778182548
TRANSPORTES YBT SPA | YBT
RUT 774770224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO POR UN TOTAL DE 42 SALIDAS, ENTRE LOS MESES DE JULIO A DICIEMBRE 2024, SEGÚN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 3.906.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.