Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CALDERA A PETROLEO
Código 4c79fe4a-9222828 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 179.250.800
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
ISSI CHILE | ISSI CHILE
RUT 777406302
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
MARCELO ALEJANDRO ALFREDO PAREDES CIFUENTES | marcelo paredes cifuentes
RUT 59112074
vapor austral ltda. | VAPOR AUSTRAL SPA
RUT 764878205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACIÓN DE CALDERA A PETROLEO PARA EL HOSPITAL CHAITÉN | 1 Unidad | CLP 179.250.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.