Resultado de licitación
ENCARGADO(A) DE VIVERO FORESTAL PIRUCO-RÍO BUENO.
Código 4c7b1844-9569330 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Oficina Provincial Ranco · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FEVEJO LIMITADA | fevejo
RUT 769950443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar a un(a) Encargado(a) de Vivero de media jornada por 5 meses, para el recinto Piruco ubicado en la ciudad de Rio Bueno, provincia del Ranco. | 1 Unidad no definida | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.