Resultado de licitación
ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN CAMBIO CLIMÁTICO EN LA REG
Código 4c7c01d5-9153523 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.993.191
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
EL TIPOGRAFO SpA | EL TIPOGRAFO
RUT 761905325
Nidya de Los Angeles | Comunicaciones & Medios
RUT 767738293
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN CAMBIO CLIMÁTICO EN LA REGIÓN DE O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 4.993.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.