← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANALISIS ESTRATEGICO DE LOS ACUERDOS APL

Código 4c7cf552-9643640 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

RUT 765712629

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

CONSULTORÍAS SIES GROUP LIMITADA | SIES Consulting Group Ltda.

RUT 782324950

Edge Chile SpA | Edge Chile SpA

RUT 766786669

GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda

RUT 769321721

Maria Soledad | Maria Soledad

RUT 77006841K

Ganador

Qualitas | Qualitas

RUT 778550903

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar un análisis de los Acuerdos de Producción Limpia (APL) implementados en el sector agropecuario, a nivel primario e industrial, durante los últimos 10 años para la generación de propuestas de mejoras al instrumento que conduzcan a acelerar y a p1 UnidadCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c7cf552-9643640? | GanaLicitaciones.cl