Resultado de licitación
P.171-2023 MEJORAMIENTO VENTANAS TERMOPANEL 2a. ETAPA ESCUELA LOS TRIGALES TEMUCO
Código 4c7d9ef6-9206951 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 49.603.525
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA
RUT 769147594
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
CONSTRUCTORA R&M SPA | Constructora R Y M SPA
RUT 770046688
ENTIDAD INMOBILIARIA HABITACIONAL COMPLEMENTA LIMITADA | Complementa Limitada
RUT 764610334
ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE
RUT 131152337
Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
RUT 76685205K
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa
RUT 773372993
SEBASTIÁN IGNACIO LAGOS GUTIÉRREZ | SLG arquitectura
RUT 152432631
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO VENTANAS TERMOPANEL 2a. ETAPA, ESCUELA LOS TRIGALES, TEMUCO, CONFORME A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 49.603.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.