Resultado de licitación
Servicio capacitación usuarios de C.A.I.S. Temuco
Código 4c7e0285-9446418 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
CLAUDIO | Sociedad Altasmiras
RUT 768256306
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 760488879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALADOR ELECTRICO DOMICILIARIO | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
| TECNICAS DE ACONDICIONAMIENTO Y CORTE DEL CABELLO | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.