Resultado de licitación
Abastecimiento de agua Establ. Educacionales periodo año 2023
Código 4c807aa5-9108370 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IVÁN ALEJANDRO GONZÁLEZ RIVERA | Iván Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 88.236
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN ALEJANDRO GONZÁLEZ RIVERA | Iván Alejandro
RUT 155723467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE PARA SERVICIO DE TRASLADO DE AGUA POTABLE POR DEFICIT HIDRICO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RÍO HURTADO”, periodo 2023. | 1 Unidad | CLP 88.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.