← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS 2023 DEL PROGRAMA CASH LAGUNILLAS Y OTROS EN LA COMUNA DE CHANCO.

Código 4c809bb2-9181320 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ

Monto adjudicado
CLP 11.250.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ

RUT 106984271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE TRASPORTE DE PASAJEROS 2023 DEL PROGRAMA CASH LAGUNILLAS Y OTROS, EN LA COMUNA DE CHANCO.1 GlobalCLP 11.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.