Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IRRADIACIÓN PARA HEMOCOMPONENTES SANGUÍNEOS PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código 4c82995d-9153113 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMISION CHILENA DE ENERGIA NUCLEAR | COMISIÓN CHILENA DE ENERGÍA NUCLEAR
- Monto adjudicado
- CLP 6.545
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMISION CHILENA DE ENERGIA NUCLEAR | COMISIÓN CHILENA DE ENERGÍA NUCLEAR
RUT 829831007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IRRADIACIÓN PARA HEMOCOMPONENTES SANGUÍNEOS | 1 Unidad | CLP 6.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.