← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitador CECREA Ciencias y Tecnología

Código 4c82e846-9308433 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó MATÍAS ALONSO VALENCIA SANDOVAL | MATIAS ALONSO VALENCIA SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATÍAS ALONSO VALENCIA SANDOVAL | MATIAS ALONSO VALENCIA SANDOVAL

RUT 172260144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Facilitador CECREA campo de las Ciencias y Tecnología1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c82e846-9308433? | GanaLicitaciones.cl