← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REALIZACIÓN CENA ANVERSARIO 2023

Código 4c83390e-9176444 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES VIDA PARQUE SPA | CentroParque

Monto adjudicado
CLP 41.942
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES VIDA PARQUE SPA | CentroParque

RUT 77194065K

SOCIEDAD CONCESIONARIA NUEVO PARQUE VITACURA SPA | METROPOLITAN Santiago Convention & Event Center

RUT 771337074

Ganador

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA CENA ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE LAS CONDES AÑO 20221 UnidadCLP 41.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c83390e-9176444? | GanaLicitaciones.cl