← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CPF AFTA SERVICIO DE RADIOTAXI PROG. CREC. JUNTOS

Código 4c84331b-9286368 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE

Monto adjudicado
CLP 5.900
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE

RUT 124435463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIO TAXI PARA EMBARAZADAS Y LACTANTES PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS DEL C.P.F DE ANTOFAGASTA, PARA EL AÑO 20241 UnidadCLP 5.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c84331b-9286368? | GanaLicitaciones.cl