← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION MEJORAMIENTO Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL ESCUELA CAPITAN AVALOS

Código 4c847f48-9154240 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó abaco ingenieria y construcciones ltda. | abaco

Monto adjudicado
CLP 60.415.986
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

abaco ingenieria y construcciones ltda. | abaco

RUT 761010050

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

JOSÉ NICOMEDES PEÑA MEDEL | José Peña Medel

RUT 65565439

VICEMART SPA | VICEMART SPA

RUT 770480760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSERVACION MEJORAMIENTO Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL ESCUELA CAPITAN AVALOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES,BASES GENERALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTO1 GlobalCLP 60.415.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c847f48-9154240? | GanaLicitaciones.cl