Resultado de licitación
Arriendo de Rodillo Compactador x 4 meses
Código 4c849382-9386545 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Sociedad de Inversiones Yoc S.A. | Yocsa
RUT 995549506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arrriendo de rodillo compactador con operador x 4 (cuatro) meses, para ser empleado en obras según lo indicado en las Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 20.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.