Resultado de licitación
SERVICIO DE CREACION IMPLEMENTACION Y HABILITACION DE BANNER PARA DIFUSION TURISTICA 2024 DIRECCION DE TURISMO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 4c873255-9463794 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA
RUT 774045414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE CREACIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y HABILITACIÓN DE BANNER PARA LA PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN TURÍSTICA DE LA ACTIVIDADES QUE LA DIRECCIÓN DE TURISMO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT, PARA EL PERIODO DE NOVIEMBRE Y DICIEM | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.