Resultado de licitación
"MATERIAL DE CIENCIAS-QUIMICA -FISICA" ORD N°107 LICEO JUAN MORALES
Código 4c89bf7e-9391320 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 4.217.336
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MATERIAL DE CIENCIAS-QUIMICA -FISICA" ORD N°107 LICEO JUAN MORALES- SEGUN OLIS6TADO ADJUNTO. | 1 Unidad Internacional | CLP 4.217.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.