Resultado de licitación
Pavimentación Participativa Transversal 15
Código 4c8b2b2e-9282835 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUGUSTO DAMIÁN HERNÁNDEZ AGUILANTE | augusto hernandez
- Monto adjudicado
- CLP 5.814.192
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUGUSTO DAMIÁN HERNÁNDEZ AGUILANTE | augusto hernandez
RUT 103070570
MARCOS ANTONIO SANDOVAL GONZÁLEZ | MARCOS ANTONIO SANDOVAL GONZALEZ
RUT 163650371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 5.814.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.