Resultado de licitación
JORNADA RECREATIVAS PARA PERSONAS MAYORES
Código 4c8b38d4-9367418 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
- Monto adjudicado
- CLP 161.331.933
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
RUT 788651104
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación de jornadas recreativas en un centro de eventos ajustado a la Ley de Accesibilidad Universal, con capacidad de alojamiento, alimentación y organización de actividades para las personas mayores | 1 Unidad | CLP 161.331.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.