← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES TESORERIA MUNICIPAL

Código 4c8c7c45-9334940 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA | ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA

Monto adjudicado
CLP 646.875
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA | ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA

RUT 159953947

Ganador

CLAUDIO ANTONIO ROMERO PEÑALOZA | Claudio Antonio Romero Peñaloza

RUT 179683067

KEVIN JACOB ESPINOZA GONZALEZ | KEVIN JACOB ESPINOZA GONZALEZ

RUT 209105373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES TESORERIA MUNICIPAL1 UnidadCLP 646.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c8c7c45-9334940? | GanaLicitaciones.cl