Resultado de licitación
SERVICIO Y COMPRA DE SEÑALÉTICAS PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO
Código 4c8e3f83-9103215 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
DEMARCACION Y SEGURIDAD VIAL BMJ SPA | BMJ SPA
RUT 775295473
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y COMPRA DE SEÑALÉTICAS PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO | 1 Paquete | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.