Resultado de licitación
Transporte Anual Escuela G-469 Primer Agua.
Código 4c90307c-9298885 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
- Monto adjudicado
- CLP 100.171
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
RUT 125644171
ORLANDO ISMADEL HUENUPIL ANCALAO | Orlando ismadel
RUT 131526695
ROBERTO CARLO JIMÉNEZ TAMARÍN | roberto carlo
RUT 135813494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Anual Escuela G-439 Primer Agua, Linea 1 Cerro Negro. | 1 Global | CLP 100.170 |
| Servicio de Transporte Anual Escuela G-439 Primer Agua, Linea 3 Alto Quilantahue. | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.