Resultado de licitación
SOPORTE Y MANTENCIÓN ANUAL LICENCIA INVGATE ASSETS
Código 4c90a928-9476005 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
- Monto adjudicado
- USD 9.966
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
RUT 76421840K
Salas Diaz Informatica Limitada | Cibertrend
RUT 779080102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LO INDICADO EN RES. ELECTRÓNICA (E) N°1756, DE 2024, QUE APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENCIÓN ANUAL PARA LICENCIAS PERPETUAS DE SOFTWARE INVGATE ASSETS PARA CORFO. | 1 Unidad | USD 9.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.