Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PRODUCTOS PARA AFILIADOS A BIENESTAR
Código 4c945e34-9484280 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
- Monto adjudicado
- CLP 9.319.160
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
RUT 761023470
Rolando Enrique | Latinos limitada
RUT 762444380
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
TAN VICHUQUEN SUSHI Y BAR LIMITADA | TAN VENTAS LTDA
RUT 772477821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA LOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR EN EL MARGEN DE LA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚ-BLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 9.319.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.