Resultado de licitación
DISEÑO RUTA CULTURAL E INTERÉS TURÍSTICO SAN FÉLIX
Código 4c9543e6-9657739 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó Gestión de Proyectos e investigaciones E.I.R.L | Tejido Social
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gestión de Proyectos e investigaciones E.I.R.L | Tejido Social
RUT 770115558
PAISAJE RURAL. INVESTIGACIÓN & GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | Paisaje Rural.Patrimonio&Ambiente Ltda
RUT 765849098
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño CONSTRUCCIÓN RUTA CULTURAL Y DE INTERÉS TURÍSTICO DEL SISTEMA DE LOCALIDADES DE SAN FÉLIX. | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.