← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposicion Veredas Villa La Parva Los Andes

Código 4c9656ec-9602789 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

Monto adjudicado
CLP 90.612.704
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

RUT 761036777

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

RUT 765382645

Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda. | Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda.

RUT 770272904

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Reposición Veredas Villa La Parva, Los Andes" Código Proyecto 1-B-2025-203.1 UnidadCLP 90.612.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c9656ec-9602789? | GanaLicitaciones.cl