Resultado de licitación
CONVENIO CATETER HEMODIALISIS PERMANENTE
Código 4c9d92ce-9420530 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 732.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
RUT 772371500
MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.
RUT 782975102
Pulsar Medical | Pulsar Medical
RUT 769237372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 2232460 CATETER PERMANENTE HEMODIALISIS 14.5 fr x 19 cm | 1 Unidad | CLP 183.000 |
| 2 2232477 CATETER PERMANENTE HEMODIALISIS 14.5 fr x 23 cm | 1 Unidad | CLP 183.000 |
| 3 2232455 CATETER PERMANENTE HEMODIALISIS 14.5 fr x 28 cm | 1 Unidad | CLP 183.000 |
| 4 2232478 CATETER PERMANENTE HEMODIALISIS 14.5 fr x 33 cm | 1 Unidad | CLP 183.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.