Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES
Código 4c9def2c-9669084 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 94.800
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA:CO2 DE 5 KILOS, PQS DE 1,2,4,6,10 Y 25 KILOS, FM200 70 LIBRAS Y FM200 840 LIBRAS. (SUMATORIA TOTAL NETO FORMULARIO 4, LINEA 2) | 1 Unidad | CLP 94.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.