← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INS.FIJACIÓN Y RECONST.MANDIBULAR EQ.COMODATO II

Código 4c9e25d9-9526345 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 1.289.400
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA FIJACIÓN Y RECONSTRUCCIÓN MANDIBULAR CON EQUIPO EN COMODATO1 UnidadCLP 1.289.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c9e25d9-9526345? | GanaLicitaciones.cl