Resultado de licitación
L.P. 330-2024 ARRIENDO DE VEHICULO TIPO MINIBUS
Código 4c9e2731-9398068 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
- Monto adjudicado
- CLP 8.775.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
RUT 171119715
JUAN ANDRÉS ANTIQUERA GODOY | transporte de pasajeros
RUT 67787129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado por 117 días hábiles de vehículo tipo minibús para 14 pasajeros ploteada con logo. Registro Social de Hogares y Municipalidad de Coquimbo, color blanco, antigüedad igual o superior al año 2019 en adelante | 1 Unidad | CLP 8.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.