Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA CELEBRACIÓN DIA DEL DIRIGENTE
Código 4c9e9a17-9214192 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA
RUT 767172362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.