← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE SERVICIOS SANITARIOS Y CUSTODIA PÚBLICA

Código 4c9f3b90-9464000 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó contreras construcciones | contreras construcciones

Monto adjudicado
CLP 164.480.960
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

contreras construcciones | contreras construcciones

RUT 760102474

Ganador

MCM Industrial E.I.R.L | MCM Industrial E.I.R.L

RUT 761452452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SERVICIOS SANITARIOS Y CUSTODIA PÚBLICA, SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 164.480.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c9f3b90-9464000? | GanaLicitaciones.cl