Resultado de licitación
Contratación de Servicios Profesionales para la Entidad Patrocinante Municipalidad de Pichidegua.
Código 4c9fddf7-9495531 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ANDREA RUZ MORALES | CONSTANZA ANDREA RUZ MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTANZA ANDREA RUZ MORALES | CONSTANZA ANDREA RUZ MORALES
RUT 165981758
DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca
RUT 103667453
ELECTROMECÁNICA RRF SPA | ELECTROMECANICA RRF
RUT 778946378
JAVIERA SOLANGE GAMBOA GARCIA | JAVIERA SOLANGE GAMBOA GARCIA
RUT 192103711
MARIO ANDRÉS SOTO ASCENCIO | MARIO ANDRES
RUT 160112832
MIGUEL ANDRÉS MILLAR MORES | Unomasunotres
RUT 136956353
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arquitecto. | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.