← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADOS

Código 4ca065d9-9250638 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALVARO ANTONIO | TRANSPORTE ANHAKENA EIRL

Monto adjudicado
CLP 85.714
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVARO ANTONIO | TRANSPORTE ANHAKENA EIRL

RUT 763963667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADOS DE ORGANIZACIONES COMUNITARIOS1 UnidadCLP 85.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ca065d9-9250638? | GanaLicitaciones.cl