Resultado de licitación
ADQUISICION DE MAQUINA CNC LASER
Código 4ca1efc1-9425257 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECUT CHILE | ECUT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECUT CHILE | ECUT CHILE
RUT 765107318
JUAN | COMERCIAL TECNICA SPA
RUT 767056532
TACTIC SOLUCIONES COMERCIALES SPA | TACTIC VISION SPA
RUT 779338479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MAQUINA CNC LASER 80 W. DEBE INCLUIR RODILLO ROTATIVO, ESTABILIZADOR DE VOLTAJE, TRASLADO, INSTALACION, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACION”, VER ANEXO A EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.