← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza de Juegos Punta de Lapas Quel

Código 4ca3ae37-9618756 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

Monto adjudicado
CLP 74.573.799
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA DE JUEGOS SECTORES PUNTA DE LAPAS, COMUNA DE QUELLÓN1 UnidadCLP 74.573.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ca3ae37-9618756? | GanaLicitaciones.cl