← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE SANITIZACION DESINSECTACION DESRATIZACION

Código 4ca57f62-9339866 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 4.560.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Ganador

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion

RUT 760605492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE SANITIZACION, DESINSECTACION, DESRATIZACION, CONTROL DE PALOMAS Y OTROS VECTORES PARA EL EDIFICIO MINISTERIAL DE LOS TRABAJADORES UBICADO EN1 UnidadCLP 4.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ca57f62-9339866? | GanaLicitaciones.cl