← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de combustible para generadores

Código 4ca6eb3f-9404960 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 831,41
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL

RUT 77166525K

Ganador

DISAUSTRAL TDF SPA | disaustral tdf

RUT 774346090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Petróleo Diesel1 UnidadCLP 831,41

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ca6eb3f-9404960? | GanaLicitaciones.cl