Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESIÓN - COMUNICACIONES.
Código 4ca6f332-9404534 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 10.036.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPRESIÓN PARA ATENDER LAS DIVERSAS SOLICITUDES GRÁFICAS DE LOS DISTINTOS DEPARTAMENTOS Y UNIDADES MUNICIPALES. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS, APROBADO POR DECRETO EXENTO N°3.883 DE FECHA 29/07/2024. | 1 Unidad | CLP 10.036.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.