Resultado de licitación
S507-SEP. ADQ, DE ALFOMBRA TIPO TAPETE PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°119
Código 4ca946bc-9221374 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.701.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
RUT 76294208
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S507-SEP. ADQ, DE ALFOMBRA TIPO TAPETE PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°119 | 1 Global | CLP 2.701.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.