Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING CON LOCAL LICEO BICENTENARIO
Código 4cabeed6-9252632 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALBERTO MOLL SOLÍS | MOllS
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.404
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALBERTO MOLL SOLÍS | MOllS
RUT 15270108K
GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería
RUT 109462152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar local y servicio de Catering en espacio de fácil acceso y con capacidad para 150 personas en la cuidad de Rio Bueno, para el día jueves 9 de noviembre desde las 19:00 horas hasta las 1:00 am. ver bases con comida solicitada | 1 Global | CLP 2.760.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.