← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE COLCHONETAS PARA JARDINES DE EL BOSQUE, SC 2829”

Código 4cacd568-9262237 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIC INNOVA SPA | CLIC INNOVA

Monto adjudicado
CLP 2.698.575
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CLIC INNOVA SPA | CLIC INNOVA

RUT 772336160

Ganador

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR

RUT 769933557

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE COLCHONETAS PARA JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN. PROVEEDOR ADJUDICADO, DEBE EMITIR 11 FACTURAS POR EL MISMO MONTO (SUMA DEBE CUADRAR CON TOTAL OC), REQUERIDO POR EXIGENCIA DE JUNJI,1 UnidadCLP 2.698.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cacd568-9262237? | GanaLicitaciones.cl