← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE EXÁMENES

Código 4cad0232-9379247 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

Monto adjudicado
CLP 65.646
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

RUT 761042343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO PARA PACIENTES DE LOS CENTROS DE SALUD1 UnidadCLP 65.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cad0232-9379247? | GanaLicitaciones.cl