Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES PARA DEMARCAR ESTACIONAMIENTOS
Código 4cae7197-9101735 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | SECPLA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex
- Monto adjudicado
- CLP 2.845.189
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex
RUT 123915968
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
GERMAN ANGEL SPA | pinturas angel spa
RUT 769048820
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | comercial poly
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales para demarcación estacionamiento para discapacitados | 1 Global | CLP 2.845.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.