← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS

Código 4cb09dbd-9534858 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANGELICA DEL CARMEN | KELLYFRUTS EIRL

Monto adjudicado
CLP 64.704.660
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANGELICA DEL CARMEN | KELLYFRUTS EIRL

RUT 764187474

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA

RUT 765290015

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

Karen Alejandra | Raíces del Sol

RUT 767291272

RUTH NOEMI | FRUTALAN

RUT 768174997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS. Ofertar según Anexo N°3: oferta-económica. Monto Referencial (Bruto)n$ 97.545.357.-1 UnidadCLP 64.704.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cb09dbd-9534858? | GanaLicitaciones.cl