Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE CABLEADO DE DATOS
Código 4cb11209-9227602 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 120.738
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
RUT 762947838
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 765293723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE CABLEADO DE DATOS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 120.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.