← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HORMIGON Y OTROS PARA VEREDAS EN CALLE 4 ORIENTE

Código 4cb1291c-9256994 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.914.120
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

RUT 761933612

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.

RUT 763926680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORMIGON Y OTROS PARA VEREDAS EN CALLE 4 ORIENTE, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 1.914.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cb1291c-9256994? | GanaLicitaciones.cl